Веранда из алюминия

Веранды из алюминиевого профиля с панорамным остеклением — новый уровень комфорта и единения с природой. Стильные, легкие и словно воздушные, они станут украшением любого участка. Одинаково изящно смотрятся как на фоне зеленого сада, кирпичного или деревянного коттеджа, так и дома в стиле минимализм. Сегодня поговорим о том, какие технологии и новомодные тенденции используют в строительстве. И почему веранды из алюминия стали очень популярны, несмотря на высокую стоимость.

Достоинства веранд из алюминиевого профиля

Алюминий — легкий металл, позволяющий реализовать любые дизайнерские проекты и решения. Устойчив к окислению и коррозии, появлению плесени, перепадам температур. Декоративное покрытие профилей и ламелей кровли устойчиво к неблагоприятному влиянию. Это снижает затраты на ежегодное обслуживание.

Помимо этого, веранды из алюминия отличаются.

  1. Малым весом конструкции, не требуют закладки капитального фундамента.
  2. Быстротой сборки и установки, простотой отделки.
  3. Отсутствует необходимость привлечения спецтехники для монтажа.

Веранды из алюминия отличаются повышенным комфортом и длительной эксплуатацией.

6v8a7994 Hdr Pano 3 (2)

Остекление

Оптимальный вариант остекления веранды— сочетание панорамного остекления с раздвижными оконными блоками-купе. Это конструктивное решение придает веранде особый эстетический шик и ощущение воздушности. Для сохранения приватности, предусмотрено оснащение стеклянных стен специальными непрозрачными экранами.

Такая конструкция в течении долгих лет защитит от жары, ветра, дождей и снега.

Дополнительный функционал биоклиматических веранд

Для крыши используют поворотные или поворотно-раздвижные ламели, которые обеспечивают защиту от солнца и полную герметичность кровли при осадках.

Управление ламелями, подсветкой, защитными экранами осуществляется с пульта или смартфона.

Стоит добавить, что веранды компании «CORPSUN» адаптированы под климатические условия России. При сравнительно малом весе, выдерживают высокую снеговую нагрузку.

Веранда из алюминиевого профиля — это практично и современно. Удачное решение для  уютного отдыха на собственном участке. Обладают неоспоримыми достоинствами, сочетают традиционные формы и комфорт нынешнего времени.

Посмотреть модели веранд, получить подробную консультацию и заказать понравившийся вариант можно через форму обратной связи.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Я согласен