Пергола зимой

Алюминиевая пергола – навес, надежно защищающий от солнечных лучей и осадков. Постройку активно применяют для закрытия летних террас, площадок ресторанов и кафе, оформления придомовых и дачных беседок. Многие люди предпочитают загородный отдых даже зимой. Им хочется отдохнуть от городской суеты, побыть на природе, уединится или провести выходные с семьей или друзьями, но при этом, не поступиться привычным комфортом. В таких случаях наилучший вариант — это возведение перголы на участке

Особенности перголы круглогодичного использования

Что же нужно для того, чтобы эффективно использовать перголу зимой на приусадебном участке или в коммерческих целях. Прежде всего — устойчивость каркаса к повышенной снеговой нагрузке, съемное или раздвижное остекление, герметичная крыша, не пропускающая влагу.

Этим требованиям соответствуют перголы компании CORPSUN.

Для каркаса применяют алюминиевый профиль со стойкой порошковой покраской. Конструкция устойчива к воздействию ветра и осадков. Каркас оснащен скрытой системой водоотлива.

Кровля навеса делают из поворотно-сдвижных алюминиевых ламелей или сендвич-панелей. Автоматизированная ламельная крыша работает по принципу жалюзи, управление возможно как с пульта ДУ, так и смартфона. Кровля из сендвич-панелей предпочтительна для регионов с холодным климатом. В кровлю монтируют светодиодное освещение, которое создает уютное пространство.

Остекление может быть мягким, рамным или безрамным раздвижным. Для строений такого типа предпочтительно алюминиевое панорамное сдвижное остекление, которое позволит с комфортом насладиться пейзажами в любую погоду. К тому же не боится перепадов температур, направляющие профили сохраняют первоначальные характеристики весь период эксплуатации.

210818 0006

Преимущества перголы «CORPSUN» зимой

Многофункциональные пеголы компании «CORPSUN» эффективны для защиты от солнца, осадков и ветра в любой сезон, помогут провести отдых или запланированные встречи в комфортной обстановке.

Кроме этого конструкции отличаются преимуществами:

  • отличная переносимость снеговой нагрузки и ветра, наличие скрытого водостока;
  • возможность установки сдвижной крыши;
  • автоматизированное управление ламелями кровли, остеклением, подсветкой;
  • прочность и надежность, длительная эксплуатация без потери характеристик.

Если вам необходимо место для комфортного отдыха в любую погоду, обращайтесь в «CORPSUN». Наши алюминиевые перголы пожаробезопасны, долговечны, устойчивы к перепадам температур и коррозии. Выполнены в современном минималистическом стиле, подчеркнут особенности ландшафтного дизайна участка.

Для уточнения возникших вопросов и заказа перголы позвоните по телефону или оставьте заявку на обратный звонок.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Я согласен