Остекление ресторанов

Помимо хорошего шеф-повара и вкусной кухни ресторану необходим запоминающийся дизайн и комфортный элегантный интерьер. Огромную роль в этом играет грамотное остекление. Благодаря естественному освещению помещение становится светлым и наполненным воздухом, а попадающие солнечные лучи акцентируют дизайнерскую идею. Остекление особенно актуально, если ресторан или кафе оборудованы летней площадкой или террасой.

Виды остекления кафе и ресторанов

Особым спросом пользуются панорамные окна или безрамные раздвижные конструкции, создающие иллюзию открытого пространства. В теплую погоду последние сдвигаются, давая свободный доступ воздуху и не мешая посетителям любоваться природой и жизнью города.

Компания «CORPSUN» предлагает владельцам заведений несколько видов теплого и холодного остекления. При этом возможно закрытие части помещения по типу зонирования, использование сдвижных или установка сплошных оконных конструкций.

  1. Подъемно-сдвижная – единственная система из алюминиевого профиля, адаптированная к холодным климатическим зонам России.
  2. Слайдер — безрамное панорамное остекление холодного типа. Идеально для террас и веранд, как ресторанов, так и частных коттеджей. Отлично подходит к перголе со сдвижной крышей.
  3. Рамное раздвижное остекление холодного типа, где секции на роликах сдвигаются по рельсовым направляющим.
  4. Автоматизированная система «Панорама» со скрытым механизмом — новшество в остеклении, где стекла по направляющим поднимаются вверх. Предусмотрено управление с пульта или смартфона. Подходит под любые виды каркасов или проемов. Идеально для остекления пергол и беседок с опорами не 135 мм шириной.

Для защиты от солнца или сохранения приватности предусмотрена установка специальных экранов с УФ-фильтром.

56 (1)

Преимущества заказа остекления в компании «CORPSUN»

Специалисты компании «CORPSUN» работают с инновационными уникальными разработками, качественными материалами. Производим и устанавливаем стеклянные фасады любой сложности с интеграцией автономного управления.

Разрабатываем индивидуальный проект по потребностям каждого заказчика с 3D визуализацией конечного результата, подбор и монтаж оптимальных для каждого заведения конструкций.

Мы делаем Вашу жизнь светлее, комфортнее и гарантируем, что вы будете довольны результатом.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Я согласен